360 Grad Mietverwaltung

Rundum-Verwaltung für Ihr Mietobjekt:
THASOS 360 betreut ein Immobilienvermögen von mehr als 100 Mio. € vermieteter Objekte.  

„Thasos 360 hat mich überzeugt. Sie nimmt mir alle Aufgaben ab. So habe ich mehr Zeit für die wirklich wichtigen Dinge und mehr Freizeit.“

Reinwald Strobel
selbst. Gebäudereiniger aus Augsburg,
Vermieter von zwei 2-Zimmerwohnungen in Augsburg 

„Mir ist wichtiger, mich um das laufende Geschäft zu kümmern als meine Zeit am Schreibtisch für die Verwaltungsarbeit meiner Wohnung einsetzen zu müssen.“

Fritz Geiss
selbst., aus Augsburg,
Vermieter einer 2-Zimmerwohnung in Augsburg 

„Vom ersten Tag an hat alles funktioniert. Die Mitarbeiter schätzen souverän ein, was ohne meine Zustimmung geregelt werden kann – eine echte Erleichterung.“

Victoria Hübert, Dolmetscherin aus Augsburg,
vermietet 5 Stadthäuser und 5 Wohnungen in Augsburg und München

Angebot anfordern

Objekt *
Name *
Wünsche *
Telefonnummer
E-Mail-Adresse *
* Die mit dem Stern markierten Felder müssen ausgefüllt werden.

Ansprechpartner - THASOS 360 Mietverwaltung

Ingrid Breim

Ingrid Breim

Tel.: +49(0)821 90760 90
i.breim@thasos.de

Janine Wolf

Janine Wolf

Tel.: +49(0)821 90760 90
j.wolf@thasos.de

Yannick Wirth

Yannick Wirth

Tel.: +49(0)821 9076090
y.wirth@thasos.de

Thomas Wirth

Thomas Wirth

Tel.: +49(0)821 90760 90
t.wirth@thasos.de

Robert Prisciano, Haustechnik

Robert Prisciano, Haustechnik

Tel.: +49 (0) 821 90760 90
r.prisciano@thasos.de

RA Hans-Jürgen Ruppert, Rechtsberatung

RA Hans-Jürgen Ruppert, Rechtsberatung

Tel.: +49 (0) 821 90760 90
ra.ruppert@thasos.de

Sarah Mucha

Sarah Mucha

Tel.: +49 (0) 821 90760 90
s.mucha@thasos.de

Cristina Huiu, Sekretariat

Cristina Huiu, Sekretariat

Tel.: +49 (0) 821 90760 90
c.huiu@thasos.de