360 Grad Mietverwaltung

Rundum-Verwaltung für Ihr Mietobjekt:
THASOS 360 betreut ein Immobilienvermögen von mehr als 100 Mio. € vermieteter Objekte.  

„Thasos 360 kümmert sich um meine vermietete Wohnung. So bleibt mehr Zeit für die schönen Dinge des Lebens.“

Markus Zacheo
Vermieter einer 3-Zimmerwohnung in Augsburg 

„Wer eine Wohnung vermietet, muss auf viele Kleinigkeiten achten. Ich bin froh, dass THASOS 360 mir diese Arbeiten abnimmt und dass mir so mehr Zeit fürs Private bleibt.“

Hans Geßlein
Vermieter einer 4 ZKB Penthousewohnung in Augsburg

„Die Kapitalanlage in eine Wohnimmobilie ist sehr sinnvoll. Mit THASOS 360 habe ich einen kompetenten Partner zur Seite, auf den ich mich auch verlassen kann, wenn ich nicht in der Stadt bin.“

Ömer Maras
Vermieter einer 2 ZKB in München

„Thasos 360 hat mich überzeugt. Sie nimmt mir alle Aufgaben ab. So habe ich mehr Zeit für die wirklich wichtigen Dinge und mehr Freizeit.“

Berkan Kerpicciler
Vermieter einer 3-Zimmerwohnung in Augsburg 

„Mir ist wichtiger, mich um das laufende Geschäft zu kümmern als meine Zeit am Schreibtisch für die Verwaltungsarbeit meiner Wohnung einsetzen zu müssen.“

Fritz Geiss
selbst., aus Augsburg,
Vermieter einer 2-Zimmerwohnung in Augsburg 

„Vom ersten Tag an hat alles funktioniert. Die Mitarbeiter schätzen souverän ein, was ohne meine Zustimmung geregelt werden kann – eine echte Erleichterung.“

Victoria Hübert, Dolmetscherin aus Augsburg,
vermietet 5 Stadthäuser und 5 Wohnungen in Augsburg und München

Angebot anfordern

Objekt *
Name *
Wünsche *
Telefonnummer
E-Mail-Adresse *
* Die mit dem Stern markierten Felder müssen ausgefüllt werden.

Ansprechpartner - THASOS 360 Mietverwaltung

Thomas Wirth

Thomas Wirth

Tel.: +49(0) 821 907 60 90
t.wirth@thasos.de

Ingrid Breim

Ingrid Breim

Tel.: +49(0) 821 907 60 90
i.breim@thasos.de

Yannick Wirth

Yannick Wirth

Tel.: +49(0) 821 907 60 90
y.wirth@thasos.de

RA Hans-Jürgen Ruppert, Rechtsberatung

RA Hans-Jürgen Ruppert, Rechtsberatung

Tel.: +49 (0) 821 907 60 90
ra.ruppert@thasos.de

Daniela Heindl

Daniela Heindl

Tel.: +49 (0) 821 907 60 90
d.heindl@thasos.de

Cristina Huiu, Sekretariat

Cristina Huiu, Sekretariat

Tel.: +49 (0) 821 907 60 90
c.huiu@thasos.de

Robert Prisciano, Haustechnik

Robert Prisciano, Haustechnik

Tel.: +49 (0) 821 907 60 90

Laura Srdic

Laura Srdic

Tel.:+49(0) 821 907 60 90
l.srdic@thasos.de